Форум Сервера Mu-UniT 3 Sezon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервера Mu-UniT 3 Sezon » Dark Lord » подсказка для ДЛ


подсказка для ДЛ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как правильно кидать поинты:
1)2000 сила
2)1000 ловкость
3)100 жизний
4)700магия
                                                               ВсЕм ПрИяТнОгО КаЧа

0

2

Ja Kone4no vse ponimaju ho4etsja vsem pomo4...Nu nahrena govorit' to 4ego neznaew?! eto nepraviljnaja proka4ka DLa...daze commanda nety :D:D:D:D ppc:))) hotjabi 4to bi bit' norm DLom 400comm minimum:)

0

3

Юнит привел формулу ДЛа - силовика, а не животноводца, на здешних респах качать животный невыгодно, так что в комманд ненужен вообще, если конечно не собираешься пользоватся другими магиями ДЛа кроме Fire Burst. Какой понт от суммона сейчас? Или попробуй нормально покачатся Fire Scream :lol:  не получится. Так что ставим ставку на Цепи :)

0

4

я воше играл длом ет мой любимый класс)) одном серве я фулл был )
сначало надо качать по тактике унита силовика токо надо енерджи качать по больше skill damage оч ползная вещь я раскачал сначало силу хорошо потом ловкость и енергию ровно) но в принцыпе если раскачать лошаду и птицу  то  етт очень даже нечего одна лошадка у меня на по 32 к снимала) насчет сказаного качать животных невыгодно! оченб даже полезно я 1 раз пробовал в основном команд и енерджи у меня лоашдка за меня все делала она на ресе непомню 5 вроде уже по 16 к била то ко вот мне пришлос потионами закупаться))))

0

5

мне кажется дл ето тодже воин оток на лошади и с птичкой и скипетром и заместо вингов плащ и енерджи ему нужней чем войну)))

0

6

Я имел ввиду именно на этом сервере, здесь все респы точечные от животных понту нет.

0

7

G-O-T написал(а):

GOT тя послушать так весь сервак должен ДК играть и все тут :)
ЗЫ: сорри за оффтоп

0

8

Ты хоть когда-нибудь играл ЕнеДЛ или на крайняк хоть СтрДЛ? Это жесть, скажу я тебе, можно конечно животными качатся, но ворон черезчур быстро помирает, так что выхода нет.
И кстати, я не БК играю.

0

9

Да мне по барабану кем ты играеш ! :)

0

10

я щас играю енеДЛ ето сила!!!!!  юнит ты не подсказку даеш а какуето лажу(сори) )

0

11

главное в ДК это его  ЖИЗНИ

Бред... они вообще никому не нужны, лучше уж агилити

0


Вы здесь » Форум Сервера Mu-UniT 3 Sezon » Dark Lord » подсказка для ДЛ