У меня не было выпускного. Вот так, вроде бы грустно, но обошелся без пьянок и и разных глупостей. Вот только все-равно обидно и жалко. Сейчас мне 18, и смотря на фотки большинства сверстников и друзей становится как-то грустно. Прощай школа, наша школа... Родная, знакомая и любимая.          У меня не было выпускного. Я закончил школу, когда мне было 16. Нас в классе было 14 человек, и последний раз когда я видел их всех, был день нашего последнего экзамена. Тогда мы вышли вместе, посмотрели друг на друга, попращались и ушли. Наверное навсегда. И мы даже не были хорошими друзьями, но это ощущение горечи, то самое приторно-неприятное ощущение, когда понимаешь, что вы больше не увидитесь снова. Что больше Никогда не будет так, как прежде. Что в будущем вас ждет неизвестность, в которой этим людям не будет места.          У меня не было выпускного. И я никогда больше не смогу сказать девушке, которую любил о своих чувствах. О том, как я сильно привязался к нашему классу, который существовал всего год. О том, как я буду скучать и думать с огромной грустью о нашем последнем дне.          У меня не было выпускного. Не было последней возможности провести время с друзьями в кафе. Не было возможности рассказать, что думаю, сделать то, что должен был сделать или просто вглядевшись в знакомые лица получить последнее удовольствие. Удовольствие быть одним классом, быть частью "целого".                    У меня не было выпускного. В 16 лет я закончил школу в Москве и больше туда не вернулся. Прошло 2 года и я до сих пор никого не видел из своего старого класса. Но у меня есть Шанс. Сейчас я учусь в школе, и следующий год будет Последним для меня. Я не допущу старой ошибки, ведь школа это то место, где находишь первых друзей, первые знания и много-много того, что необходимо в жизни. Не повторяйте ошибки нашей системы. Не делайте из выпускного одну большую пьянку. Сделайте не день, не два, а три и больше! Посвятите время людям, с которыми провели большую часть своей жизни. Сходите вместе в кино, на пикник, в театр. Не оставляйте все на один день! Будьте умнее. И счастливее.    С множеством ошибок и вряд ли ясной, а главное правильной идеей Pux.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины